Блог
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Приветствую Вас, Гость · RSS 18-Апр-2024, 11:53

    Главная » 2010 » Март » 27 » поговорим о сайтах
    00:19
    поговорим о сайтах
    Обращение ко всем. Член ФСО Богданов Сергей не против каких-либо сайтов. Член ФСО Богданов против того, чтобы какой-либо сайт без решения Федерации ФСО Херсонской области не использовал логотипы ФСО Херсонской области и подписывался : ФСО Херсонсокй области.
    1) Сайт КСО Суворовец на Днепровском сайте (форум) разрекламировал себя как официальный сайт Херсонской области, я уже приводил ссылку;
    2) Сайт ФСО Суворовец использовал логотип ФСО Херсонской области (к сожалению доказательство своих слов я не скопировал логотип, а теперь его уже убрали);
    3) Прошу всех членов Федерации обратить внимание внизу на такой текст: "Все карты Херсона и Херсонской области выложенные на сайте являются собственностью КСО Суворовец далее идет синтаксис " \" ФСО Херсонской области".
    Я это читаю так, что карты Херсона и Херсонской области принадлежат КСО Суворовец, синтаксис заканчивает предложение, а далее идет: ФСО Херсонской области.
    Если КСО Суворовец считает,что карты Херсона и Херсонской области принадлежат также и ФСО Херсонской области, то правильнее было бы написать "Все карты Херсона и Херсонской области выложенные на сайте являются собственностью КСО Суворовец и ФСО Херсонской области".
       На сколько мне известно,  ФСО Херсонской области не собиралась и не рассматривала вопрос о размещении информации на каком-либо из сайтов. Если брать юридическую сторону вопроса, ввиду отсутствия своего Устава Федерации, т.е. используется Устав Федерации Украины. Согласно Уставу, право голоса в Федерации имеют право члены, вступившие в Украинскую Федерацию.Как мы знаем в Украинскую Федерацию вступают спортсмены, участвовавшие в республиканских соревнованиях и большинство участвовавших в республиканских соревнованиях являются представители КСО Суворовец.И любое решение, принятое Федерацией, будет в пользу КСО Суворовец и было бы правильнее написать "Все карты Херсона и Херсонской области выложенные на сайте являются собственностью КСО Суворовец (ФСО Херсонской области)", т.е. ФСО Херсонской области принадлежит КСО Суворовец. Вопрос ко всем. Вы считаете это нормально, что люди развивающие ориентирование в Херсонской области и не являющиеся членами Украинской федерации -  не имеют права голоса в Федерации Херсонской обл. 
       Я не против сайта КСО Суворовец и размещении на нем любой информации ,вообще любой, на сколько мне известно, размещая информацию на сайте необходимо указывать ссылку, откуда она, в против случае аккаунд могут удалить, если конечно информация не собственного сочинения !!!! Я за то чтобы был создан официальный сайт Херсонской области или чтобы был использован один из сайтов Херсонской области ,за решением ФСО Херсонской области. Если члены федерации не имеют возможности собраться, провести опрос на сайте СК Олимп (на праве - первого) 
     Валерий Сергеевич, в личной беседе я предложил Вам создать сайт Херсонской области и считаю что этим сайтом должен заниматься кто-то профессионально (В.Писарчук , А.Плохенко, С.Богданов - занимаются на любительском уровне) и не обязательно за деньги, неужели на всю Херсонскую область не найдется студента занимающийся программированием , для него это будет прекрасная практика. И чтобы на этом сайте -  любой член ФСО Херсонской области, имел бы возможность поднимать вопросы или вести форумы, с правами модераторов.Вы считаете что сообща получится плохой сайт? И обратите внимание на коментарий, еще один желающий создать свой сайт! А Вы утверждаете что это ни кому не интересно! 
    Sent: Я вот тоже думаю создать сайт "ФСО Цюрупинск СИТИ Стайл"!!!!!
     Маленькое отступление, Sent - ты это серьезно? ты любитель или профи? или кидаешься словами ...? если профи у меня есть пару вопросов по поводу программ для сайта, помоги разобраться в некоторых вещах! Кстати , обозначься чтобы знать к кому обращаться. Если любитель,помогу при необходимости разобраться в некоторых вещах ,сам промучился месяца 3 ,пока разобрался, м.т. 0664895049, есть еще Писарчук м.т.0949785186 ,я с ним созванивался , на счет Плохенко не знаю . Я правильно расшифровую абреавиатуру твоего сайта - Федерация Спортивного Ориентирования Цюрупинск Содружество Инициативных Трудоспособных Инвалидов Стайл? 
        На счет платно или бесплатно - не я на днепровском сайте написал: разжиться (разжиться, наживать имущество, богатеть, приобретать, снискивать себе состояние, достаток, деньги; получать прибыль, барыши, наживать). Загляните в толковый словарь и почитайте что это значит, есть хорошее слово создать! 
        По поводу служебного положения: КСО Суворовец под эгидой ФСО проводит соревнования по спортивному ориентированию. 
    1) До создания своего сайта,осень 2009г, члены ФСО через электронную почту получали информацию об этих соревнованиях , теперь для получения информации члены ФСО обязанны посетить сайт КСО Суворовец , еще могу понять когда КСО Суворовец проводит свои соревнования. Но если под эгидой ФСО, то необходимо доводить до ведома членов ФСО пока еще по старой схеме, через электронную почту, до тех пор пока федерация не решить изменить форму оповещения о соревнованиях.В прынципе, Валерий Сергеевич, я один , без меня тихо и спокойно!!!
    2)Говорите что это никому не нужно, приводя пример сайта ФСО Одесской области , при этом создаете свой сайт. Вопрос если это не интересно, зачем создавать свой сайт, если существовал сайт СК Олимп, почему его не использовать?
    Пожалуй о сайтах, все.
    Просмотров: 1270 | Добавил: лесник | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    1 PLBC  
    0
    Не хочу встрявать в бесполезную полемику...
    ( в параллельной ветке все желающие высказали свое мнение и про дистанции и про сайты...)
    Но один аспект стоит объяснения:
    Карты.
    Автором большинства карт в Херсонской области является А.Михайлов.
    По парковым картам г.Херсона авторы:И.Нишкур,А.Щербина,А.Плохенко.
    Владельцами карт являются (те, кто заказывал и оплачивал работу авторов!):
    В.К.Карась (Цюрупинск ДЮСШ),В.С.Плохенко (КСО "Суворовец"), Н.В.Капара,С.Н.Кобец,А.Д.Щербина (организаторы ЗС).
    Все выше перечисленные являются членами ОФСО
    (когда заплатят текущий годовой взнос в ФСОУ...)
    Так что никакого криминала в надписи:
    Все карты Херсона и области выложенные на сайте являются собственностью
    КСО "Суворовец" \ ФСО Херсонской области © 2010
    НЕТ!
    Криминалом является незаконное копирование (без согласования с владельцем карты) карт...

    2 лесник  
    0
    Валерий Сергеевич не уходите от темы; за пофамильное хозяив карт огромное спасибо, только вопрос в том что КСО "Суворовец" на свое сайте подписывается - ФСО Херсонской области без согласия федерации и это ВСЕ ....!!!!!!!

    3 PLBC  
    0
    Чтобы размещать на сайте карты (OCAD-разрешение!) нужно разрешение автора или владельца карты!Цветную копию (фото/сканер) карты с дистанцией размещают на сайтах все кому не лень...
    Ни один из владельцев карт области (перечисленных выше) не предъявлял претензии, что его карту разместили на сайте КСО "Суворовец"...

    4 лесник  
    0
    При чем здесь карты?????

    5 PLBC  
    0
    ??? а причем здесь КСО "Суворовец" ???
    Все члены КСО " Суворовец" являются членами областной федерации и ФСОУ (кто участвует в укр. соревнованиях)+ все мои бывшие воспитаники (которых Вы видете на соревнованиях в качестве судей/Грязевы,Мизернюки,Коржи и т.д./) являются членами КСО "Суворовец", но официально они не члены областной и украинской федерации... Но для развития С/О в области сделали и делают довольно много (и без права голоса! на собрании ОФСО)...
    Так что никак никак не могу понять притензий к КСО "Суворовец"...

    6 лесник  
    0
    Валерий Сергеевич, перечитайте статью и тогда поймете что необходимо исправить! Может помните сказку: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. На вашем сайте орфографическая ошибка и я не как не могу понять, чей у КСО " Суворовец" - сайт???? Синтаксис "\" ,"/" в програмирование обозначает переход на другую страницу. Но читая как вы в информации о дистанция( М16\35) используете синтаксис "\" , для меня понятно, что КСО " Суворовец" и ФСО Херсонской области - Это одно юридическое лицо!

    7 PLBC  
    0
    ...исправили...

    8 лесник  
    0
    В.С.- спасибо, но ... Я хотел бы, чтоб обсуждение обласной информации обсуждалось на региональном уровне!!!( решение проблем (с удалением статей) решать (внутри херсонской области)!!! Но ввиду того, что Вы продолжаете, свой сайт рекламировать (о-sport,ФСО Украины) как сайт Херсонской ФСО, Я - статью о сайтах оставляю так есть, до решения - федерации Херсонской ФСО).

    9 Саламандра  
    0
    Принципиально...

    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024