Блог
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Приветствую Вас, Гость · RSS 24-Апр-2024, 20:25

    Главная » 2010 » Февраль » 9 » Богданов Сергей
    14:47
    Богданов Сергей

    Разрешите представиться я, Богданов Сергей Васильевич, появился на свет - 24 января 1968г  к сожалению точного времени не сообщили. Родом из таежных лесов Российской Федерации , Архангельской губернии, в 1971  не по доброй воле выселен на вечное скитания в олешкивськи пiски ,где на данный момент и обитаю.

           И проходило  мое босоногое детство в радостях и шалостях, все было:  беспечное лето  с купанием в местных озерах , всевозможные игры – салочки ,пряТки,»войнушки»,классики и, даже, скакалки с девчонками, учеба в местной «альма матор» с увлечениями в кружках футбол,шахматы ,гребля,судомодельный.   Но   осенью 83 года  прошлого столетия, согласно  решения партии о внедрении в массы здорового образа жизни и поднятия увлеченности населения ,не хрен болтаться просто так  , в «альма матор»  собрали   всех мУчеников  и  добровольно-принудительным строем вывели  в ближайший лес!!!!

      По ходу движения  было обьяснено что мы идем соревноваться в каком-то ориентировании . Прийдя в лес ,нас разместили в волчатнике . Преподаватели в меру своих знаний , окола 5 минут , обьяснили суть ориентирования : что цветной листок с иероглифами это карта местности , а иероглифы это знаки обозначающие – лес ,бугры ,дороги ,поляны. И наша задача в течении 2-х (максимум) часов, найти наибольшее кп (красно-белую трябку) и отмечаться необходимо карандашом на клочке бумашки . Самое главное местность ограничена дорогами и дорогу перебегать не обязательно .

        Вот с такими основами знаний нас по одному через минуту стали выпускать в лес. В меру  индивидуальной  сообразительности, каждый из брошенных на произвол природы, в поисках кп изощерялся как мог. Кто-то обьединялся с братьями по несчастью, кто-то просто уходил в леса  используя  визуальный азимут – «оно там , беги туда» . Я , ввиду того что моя избушка находилась на околице леса, использовал метод проб и ошибок, плюс визуальное знание леса с визуальным азимутом, помогло в поисках кп.

      С корыстной целью - иметь карту местности своего обитания, изьявил желание записаться в кружок - спортивного ориентирования. И представлен был мне наставник - Мищенко Катерина Ивановна.

      Вот так началась мое знакомство с ориентированием , которое увлекло меня на всю оставшуюся жизнь.За время занятий были победы и разочерования,увлекательные поезки на соревнования,но это уже другая история.....


    Просмотров: 1008 | Добавил: лесник | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    1 Михаил Алехин  
    0
    Вообще то про Сергея Богданова я помню другую историю...

    2 лесник  
    0
    biggrin

    3 Саламандра  
    0
    Напишите другую историю, я не знаю

    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024