Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Приветствую Вас, Гость · RSS 15-Дек-2019, 21:29

    Главная » 2018 » Июнь » 26 »
    22:13
    "зеленый стадион-2018" после 5-х этапов
    Ж 8
    Потеряйко Варвара ХЦДЮТ 73
    Красносельська Даша ХЦДЮТ 48
    Соченко Сабріна ХЦПР Федорінов 22

    Ж 10
    Славич Анастасія ЦПР Федорінов 77
    Разінькова Крістіна ЦПР Кобець 77
    Заболотна Олеся Капара 50
    Кардашова Крістіна Капара 42
    Суворова Маргаріта Капара 40
    Кучерова Ярослава ЦПР Кобець 39
    Воліна Каріна Олешки ДЮСШ 37
    Рачинська Євгенія Ц.тур. Кульчицький 25
    Савенко Софія Ц.тур.Капара 25
    Судіна Анна ХЦДЮТ 23
    Крюковська Анастасія Капара 21
    Телух Наталія Щербіна 21
    Бибик Єлізавета ХЦДЮТ 21
    Руднік Уля ЦПР Капара 20
    Криворучко Сімона 18
    Полудень Єлізавета Ц.тур.Капара 17
    Хлусова Ангеліна ХЦДЮТ 16
    Іваніцька Ольга ЦПР Кобець 15

    Ж 12
    Разінькова Домініка ЦПР Кобець 98
    Чулкова Діана ЦПР Кобець 97
    Ниркова Даша ХЦДЮТ 81
    Терехова Владислава ЦПР 67
    Бобилєва Марія Щербіна 61
    Злигостєва Аліна Олешки ДЮСШ 50
    Марухненко Анна Юнга 46
    Молдун Анастасія ЦПР Федорінов 34
    Циркун Аліна ЦПР Федорінов 33
    Румянцева Альона ЦПР Кобець 29
    Климова Анна ТК Іскра 25
    Пацалова Діана Олешки 24
    Акуліна Ольга Ц.тур. Кульчицький 23
    Шафоростова Софія ЦПР Федорінов 20
    Разінькова Христина ЦПР 20
    Литвиненко Анастасія ХЦДЮТ 20
    Жиленкова Анастасія ТК Іскра 19
    Іваницька Ольга ЦПР 19
    Шейко Яна Олешки 18
    Черниченко Соня Ц.тур.Капара 18
    Чигрин Евіліна Побересько 16
    Потеряйко Варвара ХЦДЮП 16
    Флідерман Ангеліна 16
    Красносельська Дар’я ХЦДЮП 15
    Балашова Кароліна БДЮТ 15
    Симонян Діана Олешки ДЮСШ 14
    Комова Марина ТК Іскра 14
    Бабкунова Аріна Олешки ДЮСШ 13
    Копитко Глорія ЦПР Кобець 13
    Задорожня Інна ЦПР Кобець 12
    Овчаренко Анна ЦПР 12
    Тарасенко Яна ТК Іскра 10
    Штик Анастасія ТК Іскра 9

    Ж 14
    Зубченко Анна ЦПР Кобець 82
    Кучерова Олександра ЦПР Кобець 82
    Молдун Анастасія ЦПР Федорінов 63
    Пайк Марія ЦПР ЗОШ №30 48
    Віненко Віка ЦПР Кобець 44
    Ніколайчук Вікторія ХЦДЮТ 40
    Дядюра Оксана ЦПР Федорінов 35
    Шафоростова Софія ЦПР 34
    Капара Анна ХЦПР Капара 25
    Циркун Аліна ХЦПР 25
    Оканська Аліна ХЦПР 21
    Бородуля Влада Капара 21
    Антонова Альона ЗОШ №ЗО 20
    Кривошей Олександра ЦПР 19
    Федосєєнко Анастасія БДЮТ 19
    Вишемірська Юлія Гевко 18
    Румянцева Альона ЦПР 18
    Віненко Віка ЦПР Кобець 18
    Мандра Влада Капара 16
    Жураківська Світлана Олешки 16
    Вербова Надія ЦПР Федорінов 16
    Пасько Катерина ЦПР Федорінов 15
    Іванова Вероніка Олешки 15
    Шлейман Майя Капара 15
    Жилка Ксенія Капара 14
    Котова Олександра ЗОШ №30 13
    Побоєва Олександра ЦПР Кобець 11

    Ж 16
    Капара Анна ХЦПР Капара 96
    Беляєва Катерина ХЦПР 73
    Мізернюк Софія БДЮТ 46
    Сіпакова Валерія ЦПР Кобець 23
    Трохименко Тетяна ХЦДЮТ 21
    Федорук Жасмін БДЮТ 20
    Гусак Катерина ЦПР Капара 19
    Гетьман Аліна ЗОШ №30 18
    Бабарикіна Аліна ЗОШ №30 17

    Ж 18
    Мізернюк Мирослава БДЮТ 98
    Ліхтей Вікторія ХЦПР Капара 92
    Беляєва Катерина ХЦПР Капара 23
    Лукасишена Олена ХДУ 21
    Грабко Кіра ТК Іскра 20

    Ж 20
    Кульчицька Юлія ХДУ 25
    Якось Аліна ХДУ 23
    Ткаченко Вікторія ХДУ 21
    Ільясова Сайше ХДУ 20
    Ж 21
    Цивільська Фея ХЦДЮТ 71
    Кільніцька Катерина Херсон 59
    Зайцева Єлізавета ХЦПР Капара 50
    Шупер Марія КСО Суворовець 46
    Боголуцька Валерія 41
    Коваленко Анна ХЦДЮТ 23
    Мізернюк Мирослава БДЮТ 21
    Мізернюк Валентина БДЮТ 20
    Васіна Ірина ХЦДЮТ 20
    Ліхтей Вікторія ХЦПР Троя 18

    Ж 35
    Капара Олена Троя 75
    Васіна Ірина ХЦДЮТ 46

    Ж 45
    Волкова Світлана Херсон 98
    Капара Олена Херсон 25
    Розуменко Ніні 23
    Молдун Катерина ЦПР Федорінов 21
    Дядюра Алла ЦПР Федорінов 20
    Ж 45 A
    Молдун Катерина ЦПР Федорінов 25
    Дядюра Алла ЦПР Федорінов 23

    Ч 8
    Разіньков Тимофій ЦПР Кобець_ 88
    Шилін Олександр ХЦДЮТ 73
    Канділян Едгард ХЦДЮТ 48
    Скачков Роман Троя 25
    Чепиног Влад ЦПР Федорінов 20

    Ч 10
    Макеєв Максим ЗНЗ №45 96
    Дубанов Кирилл ЦПР Капара 67
    Ярошенко Артем ЦПР Федорінов 63
    Самохвалов Сева Ц.тур.Капара 41
    Назаров Іван Капара 39
    Данилевський Герман Ц.тур.Капара 35
    Бодік Максим Капара 33
    Злигостєв Михайло Олешки ДЮСШ 29
    Шеховцов Влад ХЦДЮТ 27
    Чернишов Іван ЦПР Кобець 27
    Краморенко Дмитро ЦПР Капара 25
    Жураковський Нікіта ХЦДЮТ 24
    Петросов Армен Капара 23
    Бахмач Олександр Ц.тур.Капара 21
    Ісканов Євгеній ЦПР Федорінов 19
    Гузов Артем Капара 19
    Павленко Данііл Ц.тур.Капара 19
    Колтунов Дмитро Ц.тур.Капара 18
    Білецький Ілля ХЦДЮТ 17
    Романюк Іван Щербіна 17
    Шахунов Єгор ЦПР Кобець 17
    Малий Олександр ХЦДЮТ 16
    Заленський Єгор ЦПР Кобець 15
    Шаруда Олександр ХЦДЮТ 12
    Чабарай Стас ХЦДЮТ 11

    Ч12
    Зубченко Ігор ЦПР Кобець 90
    Устименко Дмитро Капара 89
    Кучеров Іван ЦПР Кобець 75
    Лисенко Владислав ЦПР Кобець 75
    Капара Валентин Капара 73
    Мачнев Олексій ХЦДЮТ 71
    Паленний Кирил Капара 59
    Черепаха Даніїл ХЦПР Федоринов 49
    Ковальчук Артем Капара 39
    Домашевський Андрій Капара 35
    Зарютин Микола ХЦПР Федоринов 34
    Фокін Артем ЦПР 31
    Костін Дмитро ХЦПР Федоринов 25
    Грабенко Вадим Капара 21
    Дяченко Дмитро ЦПР Федорінов 20
    Ніколаєнко Віталій Олешки 20
    Красно Іван ХЦПР Федоринов 20
    Драч Дмитро ТК Іскра 19
    Грабенко Назар ЦПР Садовський 18
    Устіменко Діма Ц.тур Капара 17
    Ангелов Владислав Олешки 17
    Лисенко Владислав ЦПР Кобець 16
    Комов Максим ТК Іскра 16
    Івахненко Влад ТК Іскра 14
    Шерехора Олексій ЦПР Кобець 14
    Рудчук Кирил 14
    Бойко Микита ХЦДЮТ 14
    Величко Данил БДЮТ 13
    Іваницький Андрій ЦПР 13
    Овчаренко Дмитро ЦПР 12
    Шилін Олександр ХЦДЮТ 11
    Коковін Данил ХЦПР Федоринов 11
    Гудзь Сергій БДЮТ 11
    Корніенко Олександр Побересько 10
    Котьянов Олександр ХЦПР Федоринов 10
    Бердін Георгій ХЦПР Федоринов 10
    Соценко Сабір ЦПР 10
    Іскаков Євген ЦПР 9
    Куцай Стас ХЦПР Федоринов 9
    Середа Сергій БДЮТ 9
    Стрилець Максим 8
    Єфіменко Ілля БДЮТ 7
    Заленський Єгор ЦПР 7
    Білик Сергій ЦПР Федорінов 6
    Романенко Руслан ХЦПР 6
    Олійник Валерій ЦПР 5
    Шахунов Єгор ЦПР 4
    Розіньков Тимофій ЦПР 3
    Куцай Станіслав ХЦПР 2

    Ч14
    Чеботарьов Ігор ЦПР Федорінов 78
    Бишкін Ігор ЦПР Капара 73
    Нагорнюк Артем ЦПР Федорінов 69
    Крук Микита ЦПР ЗОШ №30 65
    Костенко Міша Капара 55
    Скворцов Юрій ХЦДЮТ 48
    Зубарев Микола ЦПР Федорінов 46
    Григоренко Данил ХЦПР 42
    Лаптев Сергій Ц.тур. Капара 41
    Капара Валік Ц.тур.Капара 39
    Зичков Максим ЦПР Капара 23
    Ставенко Максим ТК Іскра 21
    Галушко Віктор Олешки ДЮСШ 20
    Григоренко Данил ЦПР Федорінов 20
    Ткачук Костя Ц.тур. Кульчицький 19
    Попов Артем Олешки ДЮСШ 19
    Шушковський Владислав Олешки 19
    Юрчак Захар КСО «Суворовець» 18
    Шевчук Андрій ЦПР ЗОШ №30 18
    Котов Валерій Олешки ДЮСШ 17
    Клименко Влад Капара 16
    Токар Андрій ЦПР 16
    Бузак Захар ХЦДЮТ 16
    Чечені Микита Побересько 15
    Попов Артем Олешки 13
    Самойлов Анатолій ХЦПР 12
    Шрайберг Руслан ХЦПР Капара 19
    Блидар Андрій Ц.тур.Капара 17
    Десятник Владислав ЦПР Федорінов 15

    Ч16
    Данілюк Назар ЦПР ЗОШ №30 75
    Захаров Данило БДЮТ 69
    Сімонов Олександр ХЦПР 63
    Сіпко Єгор 60
    Остапенко Ілля ТК Іскра 25
    Костін Даніїл ЗОШ №30 23
    Скворцов Юрій ХЦДЮТ 23
    Сизов Дмитро ЗОШ №30 19
    Самойлов Анатолій ЦПР Федорінов 19
    Козянов Єгор ЗОШ №30 17
    Грицов Вячеслав ХЦДЮТ 16
    Павлиха Микита ЗОШ №30 15

    Ч18
    Шеховцов Андрій ХЦПР_Капара 50
    Кражев Ігор Юнга 48
    Мерданов Артем ХЦПР_Капара 25
    Шокарев Артем ХЦПР_Капара 22
    Котляр Микита ЦПР Кобець 21

    Ч20
    Кононенко Вадим ХДУ 50
    Садовський Олексій ХЦПР 25
    Денісенко Олександр ХДУ 23

    Ч21
    Сурхаєв Вагіф Херсон 75
    Кражев Ігор ХЦДЮП 63
    Кільніцький Олександр Херсон 59
    Ілюк Олександр ХЦПР Капара 48
    Нагорний Ілля БДЮТ 43
    Грязев Богдан ХЦДЮТ 42
    Клименко Едуард Миколаїв 41
    Пікулін Вячеслав ХЦДЮТ 23
    Богданов Сергій Олешки 23
    Кандибей Євгеній Херсон 21
    Шеховцов Андрій ХЦПР 21
    Ракша Микита Васіна 21
    Зажерило Роман ТК Іскра 19
    Стольніков Віктор Олешки 18
    Варакса Олександр Олешки 17

    Ч35
    Щербіна Олександр Юнга 48
    Богданов Сергій Олешки 25
    Варакса Олександр Олешки 25

    Ч45
    Цивільський Федір ХЦДЮТ 48
    Щербіна Олександр Юнга 46
    Плохенко Валерій КСО Суворовець 46
    Молдун Іван ЦПР Федорінов 42
    Марченко Олександр Юнга 40
    Могуренко Віктор Миколаїв 25
    Наконечний Володимир Херсон 25
    Надточій Володимир Херсон 25
    Федорінов Дмитро ЦПР Федорінов 19
    Дяченко Ярослав ЦПР Федорінов 18
    Просмотров: 198 | Добавил: serg2401 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 Елена Немятова  
    участникам Осло-марки выдавали специальные пакеты для мусора, обещая добавить 10 очков за принесение этого пакета вместе с мусором назад).

    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2019