Приветствую Вас, Гость · RSS 20-Апр-2024, 18:31

Главная » 2011 » Июль » 23 »
    20:23
     Итоги:    8го Чемпионата Европы по рогейну, Латвия

В формате 6-рогейна укр.команда "Kievers" Наталья Цымбаленко - Александр Михайленко   в группе микст заняла третье место, а в группе ветеранского микста -завоевала звание Чемпионов Европы.
     ком "O-CLUB" Владимир Гнедов-Вячеслав Дружинин заняла третье место,а по ветеранам выиграла Чемпионат Европы.
      результаты 6ч формата

Вот и завершился 8-й Чемпионат Европы по рогейну в Латвии.
    В чемпионате (24-м часовом формате) приняло участие 280 команд (600 спортсменов), что стало самым массовым чемпионатом Европы!
    Чемпионами Европы по открытым группам стали:
    Особо стоит отметить команды: Андрей Шведов и Наталья Абрамова (Россия) (микст ветеранский)и российско-украинская команда Вячеслав Савченко иВолодимир Шпетный(ветераны) - которые смогли защитить свои прошлогодние чемпионские звания.
    Silver Eensaar и Rain Eensaar (Эстония) - 1 место среди мужских команд и 1 место в абсолютном зачёте,
    Марина Галкина и Нина Михеева (Россия) -1 место среди женских команд и 1 место среди женских ветеранских команд.
    Александр Терёшкин и Олег Жегусов (Россия) - 1 место по группе мужчин-суперветеранов.
    Радуют результаты украинских юниоров:
    2 место по девушкам - Наталья Шелепук и Наталья Циановская
    Весь пьдестал по микстам у украинских команд: 1 место: Вячеслав Демченко-Николай Ковбасук-Валерия Ожогова(Черновцы), 2 место:Володимир Бездетный-Олена Муроненко-Полина Захарова, 3 место Юля Кобец- Николай Кобец- Алексей Кориновский ("КСО Суворовец",Херсон)
    DSQ

И снова злые дяди наказали наших! За помощь, которую оказывали на дистанции молодым спортсменам их старшие товарищи, обе украинские команды дисквалифицированы. Золотые медали юниоры должны вернуть организаторам соревнований.( Глущенко В.С.)