Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Приветствую Вас, Гость · RSS 26-Апр-2024, 08:53

    Главная » 2011 » Январь » 9 »
    18:39

       Симон Ниггли (SN)- «ориентирование достижение  2010»

     - Поздравляем с присуждением  премии «ориентирование достижение  2010» В третий раз Вам досталась эта премия, в этом году от  Иды Bobach  разрыв составил - 20 голосов. Является ли это признанием – достижением 2010г. и достаточно ли это для победы в следующем году?

    (SN)-Я думаю, что очень трудно выиграть этот приз, потому что в мире много хороших спортсменов, которые мечтают быть сильнейшими. Для меня большая честь получить эту премию. Я впечатлена прогрессом Иды в этом году, и я уверена, что она будет одной из номенанткой  в будущем. Кроме того, я очень горжусь тем, что мы представители одного клуба Ulricehamns ОК - боролись за главный приз.

     - Можете ли вы назвать три ключевые моменты в вашей подготовке к ЧМ в Норвегии, которые помогли выиграть?

     (SN)-- Подготовку к чемпионату я начала осенью2009 году в Тронхейме - это мой первый тренировочный лагерь. Мне очень понравилась местность на которой я чувствовала себя комфортно. Второй момент это тренировки в течении зимы и весны которые помогли мне стать сильнее на болотистой местность. Последней мотивацией была норвежская многодневка  Levanger, где я очень хорошо отбегала. Там я окончательно убедилась, что смогу выиграть на такой местности.

     - 2010 год стал самым успешным сезоном - только в одной старте Кубка мира вы не выиграли. Что вы делали, чтобы восстановить свою стабильность в этом сезоне?Это психологическая составляющая или вы улучшили физическое и техническое ориентирование?

      (SN) Я думаю, что улучшение было во всех аспектах, и у меня была большая уверенность в собственных силах. Во время соревнований чуствовала себя уверенно и не было риска совершения  крупных ошибок, что еще больше придавало уверенности в собственных силах.

      - Как проходит ваша подготовка на 2011 год? И хватит ли вашего технического ориентирования для победы на французском чемпионате?

      (SN) Зимняя подготовка в полном разгаре. У нас есть план подготовки: есть два учебных центра((Берн и Цюрих), где мы много тренируемся. Я присоединяюсь к интервальным и двум тренировкам по ориентированию, каждую неделю. Что касается французской местности, я думаю, что я показала в гонке WC в Annency, что я могу справиться.

      - Ваши пожелания для молодежи, которые мечтают подняться  до вашего уровня.

      (SN)  Самое важное: постепенное повышения объема тренировочной подготовки, и самое главное - разносторонней, пока еще молоды. И последнее, но не менее важное: наслаждайтесь видом спорта!

      - И на последок пару слов своим поклонникам, их кажется очень, много!

     (SN)Огромное спасибо вам за ваше мнение и поддержку в течении всей моей карьеры! Увидимся на нашем прекрасном стадионе - лес!

     источник http://www.ultimate-orienteering.com

    перевод:(онлайн + лесник)

    Просмотров: 728 | Добавил: лесник | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024